Черышев вошел в команду недели в Лиге чемпионов

205

Полузащитник сборной России и клуба “Валенсия” Денис Черышев включен в команду недели по итогам прошедших матчей Лиги чемпионов. Черышев вошел в команду недели в Лиге чемпионов

В среду россиянин стал автором единственного забитого мяча своего клуба в первом матче 1/8 финала против итальянской “Аталанты”, который завершился гостевым поражением его клуба со счетом 1:4.

Черышев вышел на замену на 64-й минуте встречи и спустя две минуты забил мяч, установив новый рекорд клуба. Этот забитый мяч стал самым быстрым в истории “Валенсии” в еврокубках, а для Черышева – вторым в этом турнире.

В команду недели также вошли голкипер “Лейпцига” Петер Гулачи, защитники Ханс Хатебур (“Аталанта”), Конрад Лаймер (“Лейпциг”), Фелипе, Ренан Лоди (оба – “Атлетико”), полузащитники Йосип Иличич, Ремо Фройлер, Марио Пашалич (все – “Аталанта”), Сауль Ньигес (“Атлетико”) и нападающий Эрлинг Холанд (“Боруссия” Д).