ЦСКА обыграл СКА в третьем овертайме первого матча финала Западной конференции КХЛ

67

Московский ЦСКА в третьем овертайме обыграл петербургский СКА в первом матче финала Западной конференции плей‑офф КХЛ.

Основное время встречи в Санкт‑Петербурге завершилось со счетом 2:2. В составе победителей шайбы забросили Максим Мамин (2‑я минута), Владислав Каменев (58‑я) и Никита Нестеров (103‑я). У СКА отличились Святослав Гребенщиков (24‑я) и Александр Никишин (27‑я).

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 1:0, второй матч пройдет 4 апреля в Санкт‑Петербурге. Прямую трансляцию вы сможете увидеть на федеральном канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru начиная с 19:15 по московскому времени.

Команды в седьмой раз встретились в полуфинале плей‑офф КХЛ, ЦСКА ранее выиграл пять таких серий.

КХЛ. Кубок Гагарина. ½ финала. Первый матч

СКА (Санкт-Петербург)  — ЦСКА (Москва)  — 2:3 ОТ  (0:1, 2:0, 0:1, 0:0)

Голы: Гребенщиков, 23:34 (ВИДЕО). Никишин, 26:16 (ВИДЕО). — Мамин, 1:04 (ВИДЕО). Каменев, 57:53 (ВИДЕО). Нестеров, 102:24.