ЦСКА проиграл «Северстали» в матче Кубка Гагарина, «Торпедо» Ларионова сравняло счет в серии с московским «Динамо»

64

Московский ЦСКА уступил череповецкой «Северстали» во втором матче серии стартового раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Москве завершилась победой гостей во втором овертайме со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0). В основное время на голы армейцев Владислава Каменева и Михаила Григоренко гости ответили шайбами Александра Суворова и Николая Тимашова. Победным стал бросок Никиты Гуслистова на третьей минуте второго овертайма.

Счет в серии стал 1–1, третий матч команды проведут в Череповце 6 марта.

Нижегородское «Торпедо» во втором матче серии победило московское «Динамо» — 5:2. За хозяев по шайбе забросили Владислав Фирстов, Андрей Белевич, Максим Федотов, Кирилл Воронин и Николай Коваленко. В составе динамовцев отличились Максим Джиошвили и Дмитрий Рашевский.

Команда Игоря Ларионова сравняла счет в серии — 1–1. Третий матч команды проведут 6 марта в Москве.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.