ЦСКА в овертайме победил «Металлург» и сократил отставание в финальной серии Кубка Гагарина

108

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0). В составе армейцев шайбы забросили Константин Окулов, Максим Соркин и Клас Дальбек. У хозяев отличились Максим Карпов и Егор Коробкин.

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Магнитки». Шестой матч пройдет 28 апреля в Москве.

КХЛ. Плей-офф

«Металлург» (Магнитогорск) — «ЦСКА» (Москва) — 2:3 ОТ  (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)

Голы: Карпов, 40:36 (бол.) (ВИДЕО). Коробкин, 47:36 (ВИДЕО). — Окулов, 35:49 (ВИДЕО). Соркин, 53:56 (ВИДЕО). Дальбек, 73:44.