ЦСКА вышел во второй раунд Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в седьмом матче

69

Хоккеисты ЦСКА на своем льду победили «Северсталь» в седьмом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил Владислав Каменев (35‑я и 60‑я минуты). Также отличились Сергей Плотников (19‑я минута), Владислав Провольнев (46) и Максим Сорокин (47). У «Северстали» шайбы на счету Давида Думбадзе (14), Александра Петунина (17) и Александра Суворова (55).

ЦСКА выиграл серию до четырех побед со счетом 4–3. В следующем раунде москвичи встретятся с ярославским «Локомотивом».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«ЦСКА» (Москва)  — «Северсталь» (Череповец)  — 5:3 (1:2, 1:0, 3:1)

Голы: Плотников, 18:25 (бол.). Каменев, 34:15, 59:47 (мен.). Провольнев, 45:42. Соркин, 46:09. — Думбадзе, 13:02. Петунин, 16:38 (бол.). Суворов, 54:55.