«Даллас» в овертайме проиграл «Оклахоме», Дончич оформил трипл-дабл
Баскетбол

98

«Шарлотт» на своей площадке обыграл «Голден Стэйт» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась в овертайме со счетом 120:113. В составе победителей Пи-Джей Вашингтон набрал 31 очко. Лидер гостей Стефен Карри сделал дабл-дабл — 31 очко и 11 подборов.

«Милуоки» победил «Атланту» — 123:115. Самым результативным игроком встречи стал лидер гостей Трей Ян, набравший 42 очка. У победителей грек Яннис Адетокунбо набрал 34 очков и 17 подборов. «Милуоки» победил в пятом матче подряд.

«Даллас» дома уступил клубу «Оклахома» в овертайме – 111:117. Очередной яркий матч провел лидер хозяев площадки Лука Дончич. Словенец завершил встречу с трипл-дабл в активе – 31 очко, 16 подборов и 10 передач. «Даллас» проиграл в третий раз на старе сезона