Дубль Мичкова помог «Филадельфии» обыграть «Бостон» в предсезонном матче НХЛ

6

«Филадельфия» в овертайме победила «Бостон» в предсезонном матче НХЛ.

Игра в Филадельфии завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе «Флайерз» дубль оформил российский форвард Матвей Мичков, забросивший победную шайбу в овертайме, еще отличился Расмус Ристолайнен. У «Брюинз» голы в активе Хампуса Линдхольма и Мэттью Пойтраса.

В параллельном матче «Коламбус» дома обыграл «Баффало» — 6:3. У «Блю Джекетс» две результативные передачи сделал Кирилл Марченко, по одной — Дмитрий Воронков, Егор Чинахов и Иван Проворов. Российские защитники «Сейбрз» Всеволод Комаров и Никита Новиков по разу ассистировали партнерам.

«Эдмонтон» на своем льду одержал победу над «Сиэтлом» — 5:4. Новичок «Ойлерз» Василий Подколзин сравнял счет в третьем периоде, отличившись в меньшинстве.

Форвард «Каролины» Глеб Трикозов забросил шайбу в игре с «Флоридой» (4:5, овертайм).