Два очка Капризова помогли "Миннесоте" выйти вперед в серии против "Сент-Луиса"

Два очка Капризова помогли “Миннесоте” выйти вперед в серии против “Сент-Луиса”

103

Российский нападающий “Миннесоты” Кирилл Капризов помог своему клубу выиграть третий матч серии против “Сент-Луиса” со счетом 5:1. Два очка Капризова помогли "Миннесоте" выйти вперед в серии против "Сент-Луиса"

Хоккеист Кирилл Капризов (на переднем плане). Фото: REUTERS

Выступавшие в гостях хоккеисты "Миннесоты" открыли счет уже на первой минуте встречи. На 39-й секунде Джордан Гринвей вывел свою команду вперед. На третьем минуте отличился российский форвард Кирилл Капризов.

Во второй двадцатиминутке Матс Цуккарелло с передачи Капризова сделал счет 3:0. Удержать такое преимущество "дикари" смогли. В оставшееся время у гостей отличились Йоэль Эрикссон Эк и Юнас Бродин, а у "Сент-Луиса" гол на счету Райана О'Райлли. "Миннесота" вышла вперед в серии: 2-1.

Уверенную победу одержал "Эдмнотон" над "Лос-Анджелесом" – 8:2. Канадский клуб повел в серии 2-1.