Два овертайма понадобилось «Нижнему Новгороду», чтобы обыграть «Локомотив-Кубань» в мачте Единой лиги ВТБ
Баскетбол

120

«Нижний Новгород» оказался сильнее клуба «Локомотив-Кубань» в рамках матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча завершилась со счетом 108:104.

После четырех четвертей счет был 82:82, и после первого овертайма команды также не смогли выявить победителя. Исход встречи стал известен после второго овертайма, хозяева паркета смогли вырвать победу.

Эррик Макколлум в составе гостей стал самым результативным игроком встречи (25 очков).

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 108:104 (21:22, 19:22, 18:20, 24:18 ОТ 26:22)