«Ференцварош» победил «Црвену Звезду» в ЛЕ, «МЮ» дома вырвал победу у «Омонии»

91

«Ференцварош» на своем поле победил «Црвену Звезду» в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Кристоффер Закариассен (24‑я минута) и Сами Ммаэ (61). У «Црвены Звезды» забил Стефан Митрович (55).

Венгры, которых тренирует Станислав Черчесов, набрали 9 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице группы H, сербы с 3 баллами идут на четвертой строчке.

В других матчах «Лудогорец» победил ХИК (2:0), «Трабзонспор» разгромил «Монако» (4:0), «ПСВ» — «Цюрих» (5:0), «Шериф» проиграл «Реал Сосьедад» (0:3), «Унион» обыграл «Мальме» (1:0), «Манчестер Юнайтед» — «Омонию» (1:0), а «Лацио» сыграл вничью с «Штурмом» (2:2).

Лига Европы. Основной турнир. Тур 04

«Ференцварош» (Будапешт) — «Црвена Звезда» (Белград) — 2:1 (1:0)

Голы: Закариассен, 24 (ВИДЕО). Ммаэ, 61 (ВИДЕО). — Митрович, 55 (ВИДЕО).

«Лацио» (Рим) — «Штурм» (Грац) — 2:2 (1:0)

Голы: Иммобиле, 45 (с пенальти) (ВИДЕО). Педро, 71 (ВИДЕО). — Бёвинг, 56 (ВИДЕО), 83 (ВИДЕО).

Удаления: Лаццари, 45.

«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) —
«Шериф» (Тирасполь) —
3:0

(1:0)

Голы: Сёрлот, 45 (ВИДЕО). Рико, 66 (ВИДЕО). Наварро, 81 (ВИДЕО).

Удаления: Зухури, 34.

«ПСВ» (Эйндховен) —
«Цюрих» (Цюрих) —
5:0

(3:0)

Голы: Гутьеррес, 10 (ВИДЕО). Верман, 15 (ВИДЕО), 55 (ВИДЕО). Сангаре, 35 (ВИДЕО). Эль-Гази, 84 (ВИДЕО).