Гол Мирзова помог «Химкам» уйти от поражения в стартовом матче РПЛ сезона-2022/23 против «Зенита»

118

«Химки» на своем поле сыграли вничью с «Зенитом» в стартовом матче первого тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/23.

Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 1:1. На гол Вендела (17-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Резиуана Мирзова (85).

Встреча началась с минуты молчания в память о бывшем тренере сборной России и «Спартака» Георгии Ярцеве и экс-футболисте «красно-белых» Александре Козлове, которые скончались в пятницу.

В следующем туре «сине-бело-голубые» 22 июля примут на своем поле «Крылья Советов», а «Химки» двумя днями позднее встретятся в Подмосковье с «ПАРИ НН».