Гол Смолова с пенальти спас «Динамо» от поражения в матче с «Ростовом» в Тинькофф РПЛ

121

Московское «Динамо» в заключительном матче 22-го тура Тинькофф РПЛ принимало «Ростов» и сыграло вничью со счетом 1:1.

На 59-й минуте форвард «Ростова» Дмитрий Полоз воспользовался передачей Александра Сильянова и открыл счет в матче. Однако на 90-й минуте Федор Смолов реализовал пенальти и спас «Динамо» от поражения.

На игре присутствовали 14127 зрителей.

«Динамо» в следующем матче в рамках чемпионата России 3 апреля в гостях сыграет с «Краснодаром». «Ростов» днем ранее примет «Нижний Новгород».

Московский клуб идет на втором месте в чемпионате России с 43 очками, уступая «Зениту» 5 очков. «Ростов» — 12-й с 22 очками (у него есть игра в запасе).