«Игровое время Тюкавина — это вопрос к тренеру. Константин выходит и выкладывается, к нему вопросов нет» — агент форварда
Футбол

83

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин играет с полной отдачей, вопрос его отсутствия в стартовом составе надо задавать главному тренеру команды Славише Йокановичу, заявил агент игрока Алексей Сафонов.

В матче 17‑го тура МИР РПЛ «Динамо» на домашнем стадионе обыграли ЦСКА (2:1). Тюкавин вышел на поле на 75‑й минуте и заработал пенальти. Нападающий появился на поле в 16 матчах сезона, в шести встречах он попадал в основной состав. На счету Тюкавина пять голов, три из которых он забил, играя с первых минут.

— Это решение тренера, задайте ему вопрос об игровом времени Константина. Тюкавин выходит, выкладывается, к нему вопросов нет. Сейчас будут матчи молодежной сборной, будет показывать себя там.

— О зимнем переходе для Тюкавина по‑прежнему нет мыслей?

— Нет, у нас действующий контракт, — сказал Сафонов «Матч ТВ». Тюкавин выступает за клуб с 2020 года.