Капризов забросил 36-ю шайбу в сезоне и помог "Миннесоте" победить
Хоккей

Капризов забросил 36-ю шайбу в сезоне и помог “Миннесоте” победить

114

Российский нападающий “Миннесоты” Кирилл Капризов помог своей команде обыграть “Колорадо”, забросив одну из шайб “дикарей” – 3:2. Капризов забросил 36-ю шайбу в сезоне и помог "Миннесоте" победить

Капризов открыл счет в матче в конце первого периода, реализовав большинство. Этот гол стал для него 36-м в нынешнем сезоне. Всего в активе российского нападающего 81 набранное очко.

"Колорадо" ответил на это голами Назима Кадри и Микко Рантанена, но Райан Хартман перевел игру в овертайм, где Кевин Фиала принес победу "Миннесоте".

Гол Артемия Панарина помог "Нью-Йорк Рейнджерс" переиграть "Баффало" – 5:4. "Нэшвилл" переиграл "Филадельфию" – 5:4. В составе победителей первый дубль в заокеанской карьере оформил нападающий Яков Тренин.

Гол Ильи Михеева помог "Торонто" одолеть "Флориду" со счетом 5:2, а гол и передача защитника Михаила Сергачева стали весомым вкладом в победу "Тампы-Бэй" над "Нью-Йорк Айлендерс" – 4:1.