Кавазашвили не верит, что «Локомотив» перевернет ход противостояния со «Спартаком»
Футбол

77

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили верит, что «красно‑белые» выиграют ответный матч с «Локомотивом» в ¼ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

В первом матче ¼ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России «Спартак» в гостях выиграл у «Локомотива» со счетом 1:0. Ответная игра запланирована на 27 февраля.

— Не верю, что «Локомотив» перевернет ход противостояния. Верю в то, что «Спартак» выиграет эту игру. Если «Спартак» построит игру на ничью, то может проиграть. Не хочу, чтобы игра доводилась до пенальти.

В первом тайме первого матча спартаковцы превосходили соперника полностью. Второй тайм получился наоборот. Наше руководство сделает соответствующие выводы по замене футболистов и примет правильные решения, — сказал Кавазашвили «Чемпионату».

Ответный матч ФОНБЕТ Кубка России «Спартак» — «Локомотив» будет показан на канале «Матч ТВ» в прямом эфире в понедельник, 27 февраля, начало — в 19:00 мск. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.