«Краснодар» обыграл ЦСКА и одержал первую победу в новом сезоне РПЛ

17

«Краснодар» обыграл ЦСКА в матче четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Жоау Батчи (45+1) и Витор Тормена (90+1), у армейцев гол в активе Игоря Дивеева (68).

«Краснодар», который в первых трех турах трижды сыграл вничью, одержал первую победу в нынешнем сезоне МИР РПЛ и с шестью очками поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице. ЦСКА, потерпевший первое поражение в чемпионате, находится на четвертой строчке, набрав семь очков.

Ранее ЦСКА уступил «Краснодару» в матче FONBET Кубка России (0:1).

В следующем туре команда Мурада Мусаева примет «ПАРИ НН», а армейцы сыграют на своем поле с «Локомотивом». Оба матча состоятся 18 августа.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.