«Краснодар» в большинстве проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов
Футбол

147

«Краснодар» в гостях провел матч с «Севильей» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:3.

«Краснодар» уже к 21-й минуте вел в два мяча. Сначала Магомед-Шапи Сулейманов со штрафного отправил мяч в ближнюю девятку, а затем Маркус Берг реализовал пенальти. На 42-й минуте Иван Ракитич сократил счет, а три минуты спустя испанский клуб остался в меньшинстве — Хесус Навас получил прямую красную карточку.

В середине второго тайма «Севилья» за три минуты забила дважды — дубль оформил Юссеф Эн-Несири.

В параллельном матче группы E «Челси» не испытал проблем в домашнем матче против «Ренна». Лондонцы разгромили соперника со счетом 3:0.

В этой игре дубль на свое имя записал Тимо Вернер, еще один мяч забил Тэмми Абрахам.

«Краснодар» с одним очком в активе занимает третье место в группе, опережая «Ренн» по дополнительным показателям. «Челси» (7 очков) возглавляет квартет, за которым следует «Севилья» (7).

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

Группа Е

«Севилья» (Севилья) — «Краснодар» (Краснодар) — 3:2 (1:2)

Голы: Ракитич, 42 (ВИДЕО). Эн-Несири, 69 (ВИДЕО), 72 (ВИДЕО). — Сулейманов, 17 (ВИДЕО). Берг, 21 (с пенальти) (ВИДЕО).

Удаление: Навас, 45 («Севилья»).

«Челси» (Лондон) — «Ренн» (Ренн) — 3:0 (2:0)

Голы: Вернер, 10 (с пенальти), 41 (с пенальти). Абрахам, 50.

Удаление: Далберт, 40 («Ренн»).