Кудерметова и Карацев стартовали с побед на турнире в США

107

Россиянин Аслан Карацев одержал победу на старте теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати.

Карацев в матче первого круга обыграл 21‑летнего американца Брэндона Насакиму — 7:5, 7:5. Соперники провели на корте 1 час 38 минут.

В следующем раунде Карацев сыграет с победителем матча Диего Шварцман (Аргентина) — Алекс Молчан (Словакия).

Параллельно в Цинциннати соревнуются теннисистки. Россиянка Вероника Кудерметова добилась на старте комфортной победы над чешкой Барборой Крейчиковой со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 38 минут. Во втором раунде Кудерметова сыграет либо с румынкой Симоной Халеп, либо с чешкой Каролиной Муховой.

WTA 1000. Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд — 2 527 250 долларов