Баскетбол

“Локомотив-Кубань” нанес ЦСКА первое поражение в плей-офф

100

Краснодарский клуб “Локомотив-Кубань” обыграл ЦСКА в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ – 94:82. "Локомотив-Кубань" нанес ЦСКА первое поражение в плей-офф

Во вторник в Краснодаре прошел третий матч полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором местный клуб "Локомотив-Кубань" принимал московский ЦСКА.

Начало встречи осталось за армейцами, которые добирались до матча 10 часов. Они выиграли первую четверть – 25:21. Во второй на площадке доминировали краснодарцы, выигравшие ее с разницей в 9 очков.

После большого перерыва хозяева контролировали ход встречи и добились победы – 94:82. В составе "Локомотива" 33 очка на счету Джонатана Мотли. У ЦСКА 19 очков на свой счет записал Уильям Клайберн.

Счет в серии стал 2-1 в пользу ЦСКА.