"Локомотив" обыграл "Химки" в десятом туре РПЛ

“Локомотив” обыграл “Химки” в десятом туре РПЛ

179

Московский “Локомотив” одолел “Химки” в домашнем матче десятого тура чемпионата России по футболу – 2:1. "Локомотив" обыграл "Химки" в десятом туре РПЛ

После не самого яркого старта сезона “Локомотив” потихоньку оживает. В прошлом году железнодорожники весьма уверенно победили на выезде в дерби ЦСКА, а теперь обыграли подмосковную команду, которую недавно возглавил бывший главный тренер “красно-зеленых” Игорь Черевченко.

Первый тайм встречи в Черкизово остался за хозяевами: на 25-й минуте с передачи Ведрана Чорлуки отличился Виталий Лисакович. К слову, буквально через несколько минут хорватский защитник получил травму и вынужден был покинуть поле.

“Химки”, за которых в этом матче дебютировал экс-игрок “Локомотива” Денис Глушаков, вышедший на замену, сравняли счет сразу после перерыва: забил Кирилл Боженов. И все же последнее слово осталось за хозяевами: на 55-й минуте победный мяч провел Владислав Игнатьев.

“Локомотив”, одержавший третью победу подряд, набрал 18 очков и как минимум на пару часов вышел на четвертое место в таблице. “Химки” с 6 баллами в активе расположились на 14-й строчке.