«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» в прощальном матче защитника Ротенберга
Футбол

113

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в товарищеском матче, который стал прощальным для защитника «красно-зеленых» Бориса Ротенберга.

Встреча, прошедшая на «РЖД Арене» в формате трех таймов по 45 минут, завершилась со счетом 3:3. В составе «железнодорожников» отличились Лукас Фасон, Антон Миранчук и Вильсон Изидор. У «бело-голубых» забили Вячеслав Грулев, Федор Смолов и Константин Тюкавин.

На 83-й минуте в составе «Локомотива» на замену вышел Борис Ротенберг. В последний раз Ротенберг выходил на поле в сезоне-2018/19, большую часть времени защитник восстанавливался после травм. Матч против «Динамо» стал для 36-летнего игрока последним в футболке «Локомотива».

Контрольные матчи. 2022-23. Июль

«Локомотив» (Москва) — «Динамо М» (Москва) — 3:3 (1:0)(2:2)

Голы: Фассон, 17. Миранчук Ан., 57. Изидор, 63. — Грулёв, 69. Смолов, 77. Тюкавин, 105.