Медведев назвал себя говном после победы над Зверевым на турнире в Монако

77

Российский теннисист Даниил Медведев резко высказался после победы над представителем Германии Александром Зверевым на турнире серии «Мастерс» в Монако.

Медведев, посеянный под третьим номером, обыграл соперника (13) со счетом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7), встреча длилась 3 часа 8 минут. Во время матча россиянин эмоционально реагировал на некоторые моменты. Так, в одном из эпизодов он повредил сетку, а в другой от злости запустил мячом в стену.

— Я себя как говно вел, извини, — сказал Медведев Звереву во время послематчевого рукопожатия.

В четвертьфинале турнира соперником российского теннисиста будет датчанин Хольгер Руне.

27‑летний Медведев занимает пятое место в рейтинге АТР, в текущем сезоне он выиграл четыре турнира.