Медведев предположил, что его жена сломала телевизор во время финала Australian Open

285

Российский теннисист Даниил Медведев назвал игру испанца Рафаэля Надаля в финале Australian Open потрясающей.

Игра завершилась в пяти сетах со счетом 2:6, 6:7, 6:4, 6:4, 7:5 в пользу 35-летнего Надаля. Соперники провели на корте 5 часов 24 минуты.

— Тяжело говорить после пяти с половиной часов матча. Хочу поздравить Рафу, это потрясающе! Я просто старался играть в теннис и спросил после матча Рафу: «Ты вообще устал?» Уровень был высокий, а Рафа взвинтил его после второго сета. Рафаэль, ваше противостояние с BIG-3 еще не завершено. Поздравляю тебя и вашу команду! Благодарю людей в моем боксе. Спасибо, что разделили со мной этот момент. К сожалению, нет моей жены, наверное, она сломала телевизор, но она моя большая поддержка, я хочу ее поблагодарить. В следующий раз постараюсь сыграть лучше, — сказал Медведев на послематчевой церемонии.