Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд в КХЛ, проиграв московскому «Динамо»
Хоккей

86

Московское «Динамо» обыграло одноименный клуб из Минска в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Андрей Миронов (38‑я минута) и Иван Муранов (60).

Московское «Динамо» набрало 53 очка и идет пятым в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, минский клуб (42), потерпевший 4‑е поражение подряд, располагается на восьмом месте.

В следующем матче 24 декабря москвичи примут челябинский «Трактор», минское «Динамо» в этот же день сыграет с «Северсталью» в Череповце.