Мирра Андреева разрыдалась после поражения на старте Уимблдона, ее соперница тоже не смогла сдержать слез

7

Российская теннисистка Мирра Андреева расплакалась после поражения в матче первого круга Уимблдонского турнира.

Андреева уступила чешке Бренде Фрухвиртовой со счетом 6:1, 3:6, 2:6, при этом россиянка вела 3:0 во втором сете. Фрухвиртова после неудачного старта второй партии взяла медицинский тайм‑аут, после чего перевернула ход противостояния.

В конце матча 17‑летняя чешка не смогла сдержать слез радости. Ее ровесница Андреева разрыдалась из‑за проигрыша и быстро покинула корт.

На прошлогоднем турнире, который стал для россиянки дебютным, Андреева дошла до 1/8 финала.