Московское «Динамо» уверенно переиграло «Газпром-Югру», «Енисей» уступил «Уралу»
Волейбол

179

Волейболисты московского «Динамо» одолели соперников из «Газпром-Югры» в рамках перенесенного матча 12-го тура Суперлиги-Париматч.

Встреча проходила в Москве и завершилась уверенной победой хозяев площадки.

Столичное «Динамо» одержало пять побед в пяти матчах и с 15 очками возглавило турнирную таблицу чемпионата России, набрав 15 очков. «Газпром-Югра» с пятью поражениями идет в самом конце таблицы.

В других матчах, проходивший в рамках 6-го тура чемпионата России, красноярский «Енисей» в трех партиях уступил уфимскому «Уралу», а «Факел» в четырех партиях одержал домашнюю победу над клубом «Югра-Самотлор».

«Факел» (13 очков) одержал четвертую победу подряд и разместился на 3-й строчке. «Енисей» с 9 очками идет 6-м, «Урал» занимает 8-е место, а «Югра-Самолтор» — 11-е.

Чемпионат России. Суперлига-Париматч. 12-й тур

«Динамо» (Москва) — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:0 (25:14, 25:19, 25:21)

6-й тур

«Енисей» (Красноярск) — «Урал» (Уфа) — 0:3 (29:31, 23:25, 23:25)

«Факел» (Новый Уренгой) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:1 (24:26, 25:15, 25:17, 25:19)