«Наполи» на выезде победил «Ювентус» в матче чемпионата Италии, судья не засчитал два гола туринской команды

80

«Наполи» в гостях обыграл «Ювентус» в матче 31‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0. Нападающий Джакомо Распадори забил мяч в добавленное ко второму тайму время.

Главный судья Микаэль Фаббри не засчитал голы игроков «Ювентуса» Анхеля Ди Марии и Душана Влаховича на 83‑й и 91‑й минутах матча соответственно.

«Наполи» с 78 очками занимает первое место в турнирной таблице. «Ювентус» (59) замыкает топ‑3.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии доступны на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.