«Оказался талантливым парнем, а до этого играл на первенство бани». Григорян — о Сычевом

92

Российский тренер Александр Григорян назвал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого талантливым игроком, который, однако, оставляет противоречивое впечатление.

Ранее футболист делал предложение руки сердца девушке во время матча с «Сочи», а также сообщал, что задумал сменить фамилию на Писарский в честь отчима.

— Сычевой оставляет противоречивое впечатление. По игре вопросов нет, оказался талантливым парнем. До этого он играл на первенство бани, и вот так сразу показывает класс на таком уровне. Это говорит о том, что на самом деле у него большие способности.

Творческий парень, но только время покажет, он это творчество в плюс себе направит или нет. Как вы понимаете, я только за творчество. Но по опыту я могу сказать: парень, остановись немножко. Потому что приятно смотреть на то, как ты играешь. Будет неприятно смотреть, когда ты вернешься опять на первенство бани. А такое возможно, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В эти минуты «Оренбург» играет дома с «Краснодаром» в 17‑м туре МИР РПЛ. Сычевой забил два гола. На счету 26‑летнего футболиста 13 голов в 15 играх РПЛ. В начале второго тайма «Оренбург» ведет — 4:1. Прямую трансляцию встречи «Оренбург» — «Краснодар» можно увидеть на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.