Онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2022 Россия - Словакия

Онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2022 Россия – Словакия

129

Трансляция завершена"Ак Барс Арена" Онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2022 Россия - Словакия Россия1 Онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2022 Россия - Словакия Словакия0 Милан Шкриньяр (автогол) 24′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Валерий Карпин Штефан Таркович Основной состав Матвей Сафонов Сергей Терехов Георгий Джикия Игорь Дивеев Алексей Сутормин Александр Ерохин Дмитрий Баринов Далер Кузяев Арсен Захарян Зелимхан Бакаев Фёдор Смолов Марек Родак Давид Ханко Милан Шкриньяр Любомир Шатка Петер Пекарик Марек Гамшик Юрай Куцка Лукаш Гараслин Ондрей Дуда Иван Шранц Роберт Боженик Запасной состав Маринато Гильерме Юрий Дюпин Арсен Адамов Дмитрий Чистяков Фёдор Кудряшов Максим Осипенко Ильзат Ахметов Даниил Фомин Данил Глебов Рифат Жемалетдинов Гамид Агаларов Антон Заболотный Доминик Грейф Душан Куцяк Вернон Де Марко Томаш Губочан Мартин Косцелник Матуш Беро Патрик Грошовски Эрик Йирка Альберт Русняк Томаш Суслов Ладислав Альмаси Давид Стрелец 90 + 4 Матч закончен Все! Сборная России добывает победу в Казани. Единственный гол забил на 24-й минуте защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр, который срезал мяч в собственные ворота! Спасибо за внимание!

90 + 2 Сутормин подключился к контратаке, но перемудрил в штрафной и не успел нанести удар по воротам!90 Четыре минуты еще поиграют команды88 Контратака от россиян под конец тайма. Жемалетдинов доставляет мяч штрафную, но Баринова заблокировали защитники и не дали ему добраться до мяча86 Шранц делает заброс во вратарскую, а там все контролировал Сафонов84 Желтая карточка Фомин ценой желтой карточки сорвал контратаку соперников. Теперь он пропустил следующий матч сборной82 Альмаси тут же решил пробить по воротам – вышло неудачно80 Замена Альмаси заменил Гараслина. На этом лимит замен наконец исчерпан80 Замена Пекарик покидает игру, появляется Суслов79 Замена Карпин делает еще замену: Кудряшов появился на поле вместо Терехова76 Опасный момент Джикия не попал ногой по мячу, и Сафонову пришлось самостоятельно отбивать удар Шранца!75 Гамшик доставил мяч на дальнюю штангу, Сутормин успел перевести мяч на угловой73 Замена Четвертая замена у сборной России: Жемалетдинов сыграет вместо Бакаева70 Заболотный заработал штрафной, который исполнил Джикия – ничего выдающегося не получилось68 Во втором тайме словаки уже не так активно атакуют, да и россияне не радуют опасными моментами66 Подвела россиян в очередной раз реализация. Джикия разогнал атаку, но не смог забросить мяч в штрафную на Кузяева64 Замена Еще две замены: Стрелец сыграет вместо Боженика, а Русняк – вместо Дуды64 Замена И замены у сборной Словакии: Куцка будет отдыхать, а сыграет Грошовски63 Замена Третья замена у команды Карпина: Чистяков появился вместо Ерохина62 Пауза в матче. Медики оказывают помощь Пекарику, который пострадал после столкновения с Бакаевым60 Сафонов снова спасает свои ворота, отразив удар в исполнении Ханко58 Бакаев сделал заброс в штрафную, а там никто не успел к мячу56 Повезло нам в очередной раз! Гараслин обыграл Дивеева, оказался в штрафной, но в решающий момент удар словака успели заблокировать!54 Подача на дальнюю штангу словацких ворот, Терехов хотел замкнуть передачу, но оказался в положении “вне игры”52 Желтая карточка Куцка получает предупреждение за срыв атаки50 Словакия снова перехватила контроль над мячом48 Кузяев перехватил мяч, разогнал контратаку и планировал ее завершить, но Бакаев отдал в штрафную неточный пас46 Замена Фомин появился на поле вместо Смолова46 Замена У сборной России произошли замены в перерыве: Захарян ушел, вместо него играет Заболотный46 Второй тайм!45 Перерыв Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнем пока. Россия ведет со счетом 1:0, но словаки создали очень много опасных моментов и каким-то чудом не забили в наши ворота!

42 Не останавливаются словаки. На этот раз Дуда получил передачу в штрафной, пробил низом – неточно!40 Опасный момент Сафонов, браво! Гараслин пробил под перекладину – наш голкипер в прыжке успел спасти ситуацию!

37 Опасный момент Заброс в штрафную россиян, дальше мяч отскочил ко вратарской, а оттуда Шранц решил пробить в створ – чуть неточно!35 Захарян прицелился по воротам – мяч попал в ногу защитника сборной Словакии!34 Девять ударов по воротам зафиксировано у словаков, четыре – у россиян32 Сафонов не успел отреагировать на удар Куцки с дальнего расстояния, благо, словак оказался неточен30 Словаки не собираются успокаиваться. Гамшик пробивает из-за пределов штрафной – неточно вышло!28 Следом Шранц бьет по воротам – удар россияне успели заблокировать26 Куцка прицеливается по воротам с дальнего расстояния – выше цели24 Гол ГООООЛ! Захарян получил передачу от Терехова, забросил во вратарскую, а оттуда Шкриньяр неудачно прервал прострел и в итоге срезал мяч в собственные ворота!

22 Гамшик навешивает в штрафную – защитники сборной России успевают накрыть мяч21 Бакаев нарушает правила, а Куцка зарабатывает штрафной для Словакии20 Преимущество по владению мячом у Словакии. 60 процентов против 40 у России18 Словакия выходит в очередную атаку, дальше прострел с фланга в нашу штрафную, а там Баринов грамотно действовал в подкате!16 Угловой в исполнении Захаряна – словаки без труда выбили мяч из штрафной15 Штрафной у словацких ворот: Бакаев подает, но дальше Дивееву не дали пробить головой! Мяч улетел на угловой13 Гамшик делает заброс в нашу штрафную – Сафонов вовремя сыграл на выходе12 Нарушение правил зафиксировано: Куцка в центре поля толкнул в спину Смолова11 Словаки продолжают владеть инициативой, но пока особой опасности от их игры не чувствуется10 Гамшик приближался с мячом к нашим воротам, Баринов успел нейтрализовать опасность8 Опасный момент А вот это было неплохо! Смолов забирает мяч в чужой штрафной, прицеливается по воротам – Родак справляется со своей задачей!6 Еще одна атака словаков, все завершается неточным ударом Куцки по воротам5 Эффектный баннер на трибунах!