Определились последние полуфиналисты боксерского турнира в рамках Спартакиады
Единоборства

Определились последние полуфиналисты боксерского турнира в рамках Спартакиады

12

Определились последние полуфиналисты боксерского турнира в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

В среду, 24 августа, прошли четвертьфинальные поединки в весовых категориях до 51 кг, 57 кг, 63,5 кг у мужчин и в дивизионе до 54 кг — у женщин.

Результаты боев у женщин в весе до 54 кг:

Карина Тазабекова (Санкт‑Петербург) единогласным решением судей выиграла у Яны Мещериной (Оренбургская область);

Анастасия Кириенко (Москва) единогласным решением судей победила Елизавету Карташкову (Челябинская область);

Елена Савельева (Московская область) единогласным решением судей одолела Наталию Мезенцеву (Санкт‑Петербург);

Анна Аэдма (Алтайский край) единогласным решением судей одержала победу над Натальей Самохиной (Новосибирская область);

Результаты боев у мужчин в весе до 51 кг:

Володя Мнацаканян (Московская область) раздельным решением судей со счётом 4:1 выиграла у Баира Батлаева (Республика Бурятия);

Ахтем Закиров (Новосибирская область) единогласным решением судей одержал победу над Артуром Нагапетяном (Москва);

Эдмонд Худоян (Челябинская область) единогласным решением судей одолел Шамиля Котлубаева (Республика Татарстан);

Игорь Царегородцев (Республика Татарстан) единогласным решением судей оказался сильнее Евгения Мартынова (Санкт‑Петербург).

Результаты боев у мужчин в весе до 57 кг:

Дмитрий Шиповский (Севастополь) единогласным решением судей одолел Шандура Иваненко (Ростовская область);

Эдуард Саввин (Санкт‑Петербург) единогласным решением судей выиграл у Максима Чернышева (Удмуртская Республика);

Курбан Байранбеков (Республика Дагестан) единогласным решением судей победил Руслана Пирова (Свердловская область);

Алексей Киселёв (Челябинская область) единогласным решением судей оказался сильнее Альберта Гатауллина (Республика Бурятия);

Результаты боев у мужчин в весе до 63,5 кг:

Алексей Шендрик (Москва) единогласным решением судей выиграл у Радны Цыбикова (Республика Бурятия);

Станислав Максюченко (Ростовская область) единогласным решением судей победил Арлтана Абушинова (Санкт‑Петербург);

Сино Собиров (Москва) единогласным решением судей одолел Бориса Шикунова (Московская область);

Илья Иванов (Москва) единогласным решением судей одержал победу над Исламом Меджидовым (Республика Дагестан).

Полуфинальные поединки в этих категориях состоятся в пятницу.

Читайте также: