Отец Дениса Черышева поделился радостью от первого гола сына за полгода

70

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Венеции» Дениса Черышева, признался, что доволен голом сына в ворота «Тернаны» в 34‑м туре итальянской Серии Б.

Команда из Венеции одержала крупную победу на выезде со счетом 4:1. Черышев вышел на замену по ходу второго тайма и отметился голом на 72‑й минуте встречи. Для Черышева этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне Серии B и первым с октября прошлого года.

— Когда человек забивает гол, он в приподнятом настроении. Самое главное, что Денис вышел и забил гол, тем самым поучаствовал в победе своей команды. Он хорошо сыграл матч. Доволен забитому мячу. Ну, естественно, и мы рады, — заявил Черышев‑старший.

В текущем сезоне 32‑летний Черышев провел за «Венецию» 20 игр в Серии Б, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.