«Прошло всего 20 минут?» — IIHF отреагировала на 4 пропущенных россиянами шайбы в первом периоде матча с Канадой

126

Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) в Twitter оценила результат первого периода контрольного матча между Россией и Канадой (4:6) перед стартом МЧМ-2022.

В первой 20-минутке команда Сергея Зубова пропустила 4 шайбы и не забросила ни одной.

— Неужели прошло всего 20 минут? Канада в огне с 4 голами в первой 20-минутке, — говорится в сообщении IIHF

Молодежный чемпионат мира-2022 пройдет в Канаде с 26 декабря по 5 января. На групповом этапе сборная России сыграет против шведов, швейцарцев, словаков и американцев.