«Против Джоковича нельзя ошибаться. Но Рублев показал хорошее выступление на Australian Open» — Ольховский

85

Известный советский и российский теннисист Андрей Ольховский считает, что россиянин Андрей Рублев хорошо выступил на Открытом чемпионате Австралии, несмотря на поражение от серба Новака Джоковича в четвертьфинале.

Встреча между Рублевым и Джоковичем продолжалась 2 часа 5 минут и завершилась победой серба со счетом 3:0 (6:1, 6:2, 6:4).

— Выступление, я считаю, очень хорошее Андрей показал, нужно отдать должное. Предыдущий матч показал это. Да, c Джоковичем сегодня было тяжело, очень тяжело, и Новак уверенно играет. Против него нельзя ошибаться, но сегодня не получилось немного. Он показал очень хороший результат на этом Australian Open, — сказал Ольховский Vprognoze.ru.

В полуфинале турнира Джокович сыграет с американцем Томми Полом.