Россия - Венгрия - онлайн-трансляция матча Лиги наций

Россия – Венгрия – онлайн-трансляция матча Лиги наций

159

Трансляция завершенаСтадион "Динамо" Россия - Венгрия - онлайн-трансляция матча Лиги наций Россия0 Россия - Венгрия - онлайн-трансляция матча Лиги наций Венгрия0Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Станислав Черчесов Марко Росси Основной состав 12 Антон Шунин (вр)3 Игорь Смольников5 Андрей Семенов7 Магомед Оздоев11 Роман Зобнин13 Федор Кудряшов18 Юрий Жирков20 Алексей Ионов21 Антон Миранчук22 Артем Дзюба (к)23 Далер Кузяев 12 Денеш Дибус (вр)4 Оттило Солои6 Вилли Орбан7 Лоик Него9 Адам Солои (к)11 Филип Холендер13 Жолт Кольмар15 Эндре Ботко16 Даниэль Гоздог18 Давид Шигер23 Неманья Николич Запасной состав 1 Матвей Сафонов (вр)16 Сослан Джанаев (вр)2 Александр Жиров4 Илья Кутепов6 Денис Черышев8 Юрий Газинский9 Николай Комличенко10 Зелимхан Бакаев14 Андрей Мостовой15 Вячеслав Караваев17 Даниил Фомин19 Александр Соболев 22 Лойош Хегедуш (вр)2 Адам Лонг3 Акош Кечкеш5 Оттило Фиоло8 Адам Нодь10 Томаш Чери14 Адриан Секе17 Ондраш Шафер19 Норберт Кенивеш20 Кевин Варга21 Бонобаш Беше – 90 + 3 Матч закончен За три домашние игры – товарищескую и две в рамках Лиги наций – мы ни разу не выиграли. Особой трагедии нет. Сборная России набирает 8 очков, у венгров теперь 7. В ноябре у нас выезды в Турцию и Сербию, а венгры свои матчи проведут дома, там все и решится. До свидания!90 + 3 Расклеилась под конец атака у наших. Выстояли венгры90 + 1 Венгры мастерски тянут время, даже приходится обороняться сборной России90 Три минуты добавлено89 Не выпускают россияне венгров с их половины поля. Еще есть несколько минут для последнего навала87 Желтая карточка Солои врезается в Александра Соболева86 Блокирован удар Кенивеша из пределов штрафной, Семенов на славу постарался85 Вдоль ворот пробил Соболев после очередного углового84 Замена Уходит Солои. Кенивеш теперь на поле83 Легкая паника у наших соперников. Фиоло разрядил ситуацию82 Начал с углового Соболев. Неплохо повозил защитника в штрафной81 Замена Соболев появляется вместо Оздоева80 Все пролетели мимо этого навеса, вторым темпом Смольников не развил атаку79 С фланга теперь подадут штрафной россияне77 Замена Шафер сменил Кольмара76 Сильно выше бьет Оздоев75 Очередной фол в исполнении венгров. Видимо, прямой удар будет. Порядка 30 метров до ворот74 Немного сбавили темп наши, есть возможность у венгров передохнуть72 Дзюба не попадает в створ с подачи Бакаева71 Желтая карточка Фиоло влетает в Смольникова69 Опасный момент Мостовой подрезал в дальний угол подачу Караваева, не попал68 Замена Жиркова меняют. И заодно Ионова. Караваев и Газинский вступили в игру67 Опасный момент Жирков блокирует удар Него с линии вратарской! В упор игрок Венгрии расстреливал Шунина66 Семенов чисто играет в отборе против Варги на подступах к штрафной65 Ионову тяжело было справиться с двумя венгерскими защитниками, потеря63 Желтая карточка Кудряшов не успел затормозить и скосил Солои62 Жирков у лицевой разобрался с оппонентом, а вырезать навес на Дзюбу не вышло, получись сильно61 Замена Варга поменял Николича60 Чаще стали нагружать наши игроки фланг Жиркова, в первом тайме почти все шло через Смольникова58 Не проходит диагональ на Смольникова, венгры на отбой играют57 Опасный момент Дибус на выходе играет кулаками, но не успевает вернуться в ворота – и тут же следует пушечный удар Ионова в перекладину, а дальше мяч вылетает в поле56 Замена Кузяев и Миранчук ушли, появились Бакаев и Мостовой55 Опасный момент Ионов из убойной позиции не попадает по мячу! Какова была Дзюбы – на оптимальной высоте, на ход Ионову. Оставалось попасть54 Опасный момент Дзюба бьет из-под защитника, вратарь спасает53 Опасный момент Орбан блокирует удар Оздоева с линии штрафной52 Шунин на выходе уверенно кулаком играет50 Первый угловой подадут гости49 Более размашисто стала играть Венгрия, старается быстрее переводить мяч по флангам47 Фиоло поставил плечо, не позволив Дзюбе зацепиться за мяч в штрафной46 Замена Нодь и Фиоло у венгров поменяли Годзога с Холендером45 Смотрим второй тайм45 + 1 Перерыв Не удалось россиянам забить до перерыва. Вторая половина будет очень напряженной, как бы сборная России не подсела, что случалось в двух прошлых матчах. Вторые таймы с Турцией и Швецией нам явно не удавались45 Опасный момент Ионов покатил Дзюбе на пустой угол – Дибус рукой смахивает мяч с ноги нападающего. Острейший момент первого тайма перед самым перерывом43 Холендер срывает атаку Смольникова42 Опасный момент Дзюба выиграл верх и бил в дальний угол! Снова защита встает на пути мяча41 Дзюба с Оздоевым довели атаку до углового. Посмотрим. В прошлых матчах угловые у России не шли40 В принципе, только моментов не хватает у венгерских ворот. В остальном чувствуется преимущество россиян38 Смольникову ставят корпус и не дают один на один с Дибусом выйти36 Жирков неаккуратно сыграл против Солои, английский рефери пожалел нашего ветерана, не стал давать карточку35 Желтая карточка Оздоев грубо подкатился под Него33 Венгры не ошибаются под нашим давлением, что так часто в первом тайме делала Турция31 Опасный момент Дзюба не успел во вратарскую к навесу Смольникова. Вторым темпом уже Дзюба делал пас Ионову, который прервала защита30 Гоздог сразу и в офсайд попал и рукой сыграл29 Зобнину не дали убежать в контратаку – попробовали хозяева подловить Венгрию на выходе из обороны28 Венгры включили давление перед воротами Шунина и чуть не вынудили ошибиться нашу защиту, пришлось играть на вратаря и выносить мяч26 Дальний и неточный удар наносит Орбан25 А штрафной разыграли плохо, слишком сильный последовал пас на Смольникова24 Желтая карточка Ботко пришлось фолить на убегавшем к воротам Дзюбе22 Владение мячом постепенно переходит под контроль сборной России. Пока без опасных моментов20 Пытались россияне растянуть оборону, но делали это так медленно, что венгры вернулись и все перекрыли19 Прострел Смольникова в центр штрафной опять приходится в соперника17 В центре внимания по-прежнему Оздоев. То он нарушает правила, то его бьют – сейчас был фол на нашем игроке15 Опасный момент Солои воспользовался плохим выносом мяча Кузяевым и сразу пробил. Выше14 Оздоев дважды подряд фолит, один был на чужой половине, второй рядом со своей штрафной13 По одному опасному моменту создали сборные в первой половине первого тайма, игра абсолютно равная11 Много мелких фолов со стороны обеих команд10 Опасный момент Оздоев вышел один на один с вратарем, не стал бить, отдавал на пустые ворота Дзюбе, но там слишком много было защитников9 Неудачный прострел в исполнении Смольникова, соперник легко с ним справляется8 Венгры совсем не боятся нашу сборную, никакой робости. Наоборот, стараются чаще держать мяч и лезут вперед6 Наши пытаются прессинговать, венгры выходят из-под плотной опеки4 Ботко пихнул мяч головой в сторону наших, завершив розыгрыш штрафного3 Дзюба пропускал дальше прострел Черышева, там никого не было2 Николич успел выйти один на один. Судьи определили офсайд1 Венгры тут же ломанулись вперед, пришлось Солои останавливать0 Поехали!0 Венгерский состав

0 А вот и стартовый состав хозяев

0 Добрый вечер! Вслед за турками экзаменовать россиян на стадионе “Динамо” имени Льва Яшина будет сборная Венгрии. Это у нас четвертый тур Лиги наций 87 Желтая карточка Солои врезается в Александра Соболева 71 Желтая карточка Фиоло влетает в Смольникова 63 Желтая карточка Кудряшов не успел затормозить и скосил Солои 35 Желтая карточка Оздоев грубо подкатился под Него 24 Желтая карточка Ботко пришлось фолить на убегавшем к воротам Дзюбе Статистика 0Голы0 11Удары6 1Удары в створ0 5Угловые1 56Владение мячом (%)44 16Фолы17 2Желтые карточки3 0Красные карточки0

Во многом решающий матч предстоит сыграть сборной России в четвертом туре группового этапа Лиги наций. Венгрия отстает от нас на одно очко, а Турция и Сербия уже далеко позади, поэтому победа сегодня почти гарантирует нам первое место.

Последние встречи показали, что не всегда россиянам хватает сил на все 90 минут. И со шведами, и с турками первый тайм в исполнении сборной России получался неплохим: огромное территориальное преимущество и множество моментов у чужих ворот. Увы, подвела реализация. После перерыва ситуация менялась не в лучшую сторону – пропадала острота, появлялись неприятности в защите. Если со шведами это было не так критично, все-таки товарищеский матч, то с Турцией нам откровенно повезло, что был зафиксирован ничейный результат.

В выигранном у венгров первом матче тоже не обошлось без нервотрепки. Поведя 3:0, наши расслабились, сказалась и усталость, и венгры сумели два мяча отыграть, доведя дело до нервной концовки. Тогда пронесло. Сейчас лучше бы избежать подобного развития событий. По сравнению с игрой в Будапеште российская оборона будет выглядеть слабее из-за отсутствия Джикии и Фернандеса. Да и в атаке не помешало бы разнообразие. Дзюбе тяжело даются вторые таймы, что было заметно по турецкому матчу. Возможно, стоит дать шанс в старте Александру Соболеву, забившему недавно в своем первом матче за сборную.

На ком остановит свой выбор Станислав Черчесов, скоро узнаем. Стартовый свисток матча Россия – Венгрия прозвучит на стадионе “Динамо” в 21:45 по Москве. Увидимся на онлайн-трансляции!