Россиянка Касаткина на отказе Радукану вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле

5

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Сеуле, обыграв британку Эмму Радукану.

Теннисистки провели на корте 34 минуты. Соперница из‑за травмы отказалась продолжать борьбу после первого сета, который завершился победой Касаткиной со счетом 6:1.

В полуфинале Касаткина, получившая первый номер посева, сыграет с победительницей матча Диана Шнайдер (Россия, 4) — Марта Костюк (Украина, 5).

WTA 500. Hana Bank Korea Open. Сеул. Хард. Призовой фонд — свыше 920 тысяч долларов

Третий круг

Дарья Касаткина (Россия, 1) — Эмма Радукану (Великобритания) — 6:1 (отказ — Радукану)