«Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ, отыгравшись со счета 0:2

74

«Ростов» на выезде сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:2. После первого тайма «Оренбург» вел 2:0, отличились Брайан Мансилья (14‑я минута) и Владимир Обухов (22). Во втором тайме у ростовчан мячи забили Егор Голенков (80) и Максим Осипенко (89).

«Ростов» набрал 45 очков и идет вторым в турнирной таблице РПЛ, уступая «Зениту» 9 очков. «Оренбург» продлил беспроигрышную серию в домашних матча турнира до 10 игр и с 33 очками занимает восьмое место.

Прямую трансляцию игры смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

МИР РПЛ. 22-й тур

«Оренбург» (Оренбург) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:2 (2:0)

Голы: Мансилья, 14 (ВИДЕО). Обухов, 22 (ВИДЕО). — Голенков, 80 (ВИДЕО). Осипенко, 89 (ВИДЕО).