«Рубин» потерпел разгромное поражение от ЦСКА в РПЛ. Казанцы завершали матч вдевятером
Футбол

127

«Рубин» в меньшинстве проиграл ЦСКА в гостевой игре 22-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе «красно-синих» хет-трик на счету Юсуфа Языджи, также голами отметились Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль. У казанцев точный удар на счету Константина Кучаева.

Открыть видео

Турок Языджи установил новый рекорд для легионеров-дебютантов РПЛ, отличившись в четвертой к ряду игре национального первенства.

По ходу встречи казанская команда лишилась двух игроков на поле: на 44-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник Александр Ломовицкий, а в концовке встречи — защитник Силвие Бегич.

ЦСКА с 42 баллами продолжает идти на третьей строчке в турнирной таблице, «Рубин» занимает 10-е место с 25 очками.

Тинькофф РПЛ. 22-й тур

ЦСКА (Москва) — «Рубин» (Казань) — 6:1 (4:1)

Голы: Языджи, 5 (ВИДЕО), 67 (ВИДЕО), 86 (с пенальти) (ВИДЕО). Гбамен, 11 (ВИДЕО). Медина, 24 (ВИДЕО). Карраскаль, 26 (ВИДЕО). — Кучаев, 38 (ВИДЕО).

Удаления: Ломовицкий, 44. Бегич, 85.

• ЦСКА назвал причину отсутствия Фукса в заявке на матч РПЛ с «Рубином»