Селиваненко рассчитывает на интересный матч между Медведевым и Тиафо в Индиан‑Уэллсе
Теннис

83

Вице‑президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко назвал интересным противостояние Даниила Медведева и Фрэнсиса Тиафо в полуфинале турнира в Индиан‑Уэллсе.

В четверг Медведев в четвертьфинале за 1 час и 44 минуты победил представителя Испании Алехандро Давидович‑Фокину — 6:3, 7:5. Российский теннисист одержал восемнадцатую победу подряд в текущем сезоне. Его следующий соперник — американец Тиафо.

— Любой матч на таком уровне предполагает упорный характер. Даниил и Фрэнсис очень разные по стилю игры, тем интереснее смотреть на их поединки, — цитирует Селиваненко Vprognoze.ru.