Шайба Грачева в овертайме принесла «Адмиралу» победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ

99

Хоккеисты «Адмирала» обыграли в овертайме «Салават Юлаев» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу во Владивостоке, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1. Шайбой в основное время в составе «Адмирала» отметился Либор Шулак. У уфимцев забросил Николай Кулемин.

Победу в овертайме «Адмиралу» принес точный бросок Евгения Грачева. Владивостокский клуб добился третьей победы подряд. У уфимцев обратная серия — три поражения подряд.

В другом матче дня «Амур» в Хабаровске уступил магнитогорскому «Металлургу» — 2:3. Соперники ранее 15 сентября провели еще одну игру в Хабаровске. Как и в субботу, победу одержали гости (3:0).

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток)  — «Салават Юлаев» (Уфа)  — 2:1 ОТ  (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Шулак, 22:29 (бол.). Грачев, 61:09. — Кулёмин, 9:54 (бол.).

«Амур» (Хабаровск)  — «Металлург» (Магнитогорск)  — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Голы: Ли, 35:29 (бол.). Руденков, 58:22. — Николаев, 7:48. Хохлов, 31:49. Кошелев, 40:22.