Шипачев принес «Ак Барсу» победу над «Адмиралом» за две секунды до конца овертайма

117

«Ак Барс» на своем льду в овертайме оказался сильнее «Адмирала» в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У казанцев шайба на счету Александра Радулова (12‑я минута). В составе «Адмирала» отличился Александр Горшков (40).

Победной шайбой отметился Вадим Шипачев, забив за две секунды до финальной сирены в овертайме.

В следующем матче «Ак Барс» 12 сентября примет на своем льду минское «Динамо», а «Адмирал» днем ранее сыграет дома с «Куньлунем».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Радулов, 11:28. Шипачев, 64:58. — Горшков, 39:19 (бол.).

• «Торпедо» Ларионова разгромило «Амур» в матче КХЛ, «Спартак» обыграл «Адмирал»