СКА одержал волевую победу над «Витязем» и выиграл 10‑й матч подряд в КХЛ

63

СКА одержал волевую победу над «Витязем» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Команда из Санкт‑Петербурга в пятницу на своем льду одолела соперника в овертайме — 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0).

В составе СКА голами отметились Александр Никишин (44‑я минута), Владимир Алистров (54) и Михаидл Воробьев (65). У «Витязя» голы в активе Ивана Ежова (20) и Ивана Воробьева (31).

Команда Романа Ротенберга одержала 10‑ю победу подряд и с 46 очками занимает четвертое место в западной конференции. «Витязь» остался на девятой строчке (31 очко).

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«СКА» (Санкт-Петербург) — «Витязь» (Московская область) — 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

Голы: Никишин, 43:37. Алистров, 53:51 (бол.). Воробьёв, 64:25. — Ежов, 19:43. Воробьев, 30:01.