«Спартак» крупно проиграл «Уфе» в день основания клуба

144

«Спартак» уступил «Уфе» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча в Москве завершилась в пользу гостей со счетом 3:0.

В концовке первого тайма гол забил Владислав Камилов, которому ассистировал Филип Мрзляк.

В начале второй половины игры отличился сам Мрзляк, получив результативный пас от Комнена Андрича.

На 87-й минуте Камилов забил третий мяч. Хавбек не реализовал пенальти, но первым был на добивании и отправил мяч в сетку.

За 10 минут до конца основного времени красно-белые остались в меньшинстве после удаления Самюэля Жиго.

Отметим, что 18 апреля «Спартак» отмечает день основания клуба — красно-белым исполнилось 99 лет.

В турнирной таблице чемпионата России московский клуб занимает третье место, имея в своем активе 47 очков. «Уфа» набрала 20 очков и идет 14-й.