«Торпедо» обыграло московское «Динамо» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ, счет стал равным — 2-2

77

Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло московское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча, который состоялся в Москве на «ВТБ Арене», завершилось со счетом 4:4 (2:2, 1:1, 1:1). На дубль Джордана Уила, а также шайбы Эрика О’Делла и Дмитрия Рашевского гости ответили двумя точными бросками Сергея Гончарука, а также Максима Федотова и Антона Сизова. Победу «Торпедо» в первом овертайме принес Даниил Бокун.

«Торпедо» сравняло счет в серии до четырех побед — 2–2. Пятый матч команд пройдет в Нижнем Новгороде в пятницу, 10 марта.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«Динамо» (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 4:5 ОТ (2:2, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Уил, 2:30 (бол.) (ВИДЕО), 20:47 (ВИДЕО). О’Делл, 5:26 (бол.) (ВИДЕО). Рашевский, 56:28 (ВИДЕО). — Гончарук, 13:32 (бол.) (ВИДЕО), 29:51 (бол.) (ВИДЕО). Федотов, 19:27 (ВИДЕО). Сизов, 53:13 (ВИДЕО). Бокун, 68:10 (ВИДЕО).