«Торпедо» во втором овертайме обыграло московское «Динамо» и вышло вперед в серии

74

Нижегородское «Торпедо» во втором овертайме одержало победу над московским «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет чемпионата КХЛ.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Денис Ян, по голу забили Артем Михеев и Владислав Фирстов. У гостей дважды отличился Эрик О’Делл, одну шайбу забросил Якоб Лилья.

«Торпедо» вышло вперед в серии до четырех побед — 3–2. Следующий матч состоится 12 марта в Москве.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок Гагарина. 1/8 финала. Пятый матч

«Торпедо» (Нижний Новгород)  — «Динамо» (Москва)  — 4:3 ОТ  (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)

Голы: Ян, 1:20 (бол.), 78:20 (бол.). Михеев, 38:39. Фирстов, 50:51. — О’Делл, 25:56, 38:02 (бол.). Лилья, 50:02.

Счет в серии — 3:2