«Трактор» одержал домашнюю победу над «Автомобилистом», «Северсталь» отыгралась в матче с «Металлургом» со счета 0:3

88

«Трактор» на своем льду одержал победу над «Автомобилистом» в матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Челябинске завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев. За «Трактор» дубль оформил форвард Антон Бурдасов, еще по одной шайбе забросили Петр Хохряков и Теему Пулккинен. В составе «Автомобилиста» отличились Брукс Мэйсек, Стефан Да Коста и Кертис Волк.

В другом матче дня магнитогорский «Металлург» проиграл «Северстали», игра завершилась с аналогичным счетом в овертайме. Череповецкая команда отыгралась с 0:3. Победная шайба за «Северсталь» в активе Александра Петунина, форвард в этой встрече набрал 3 (2+1) очка.

В следующем матче «Металлург» примет «Амур», «Северсталь» в Череповце сыграет с ЦСКА.

• «Салават Юлаев» проиграл второй матч на старте сезона КХЛ, СКА одержал победу над «Барысом»