"Трактор" сравнял счет в серии против "Металлурга" в Кубке Гагарина

“Трактор” сравнял счет в серии против “Металлурга” в Кубке Гагарина

125

Челябинский “Трактор” выиграл второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у “Металлурга” – 6:4. "Трактор" сравнял счет в серии против "Металлурга" в Кубке Гагарина

Первый период матча завершился нулевой ничьей. После перерыва играющий в гостях "Трактор" открыл счет – отличился Сергей Калинин. Хозяева ответили на это точным броском Анатолия Никонцева.

"Трактор" вышел вперед после гола Альберта Яруллина. Егор Яковлев снова восстановил равновесие. Но в концовке периода Кирилл Капустин и Владимир Ткачев сделали счет 2:4.

В заключительной 20-минутке Ткачев оформил дубль, доведя разницу в счете до трех шайб. Брендэн Лайпсик и Николай Голдобин сократили отставание до минимума, но в концовке Томаш Гика поставил точку – 6:4.

Счет в серии до четырех побед стал 1-1, следующие два матча пройдут в Челябинске.