Тренер «ПСЖ» остался недоволен судейством в матче против «Бенфики»

118

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье прокомментировал итог матча с «Бенфикой» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

— В первом тайме соперник оказывал давление, у нас было много трудностей. Несмотря на то, что мы много владели мячом, у нас не было много моментов. Во втором тайме мы были более вертикальными и более опасными и создавали больше моментов. Если рассматривать игру в целом, у обеих команд были моменты превосходства, — сказал специалист.

Гальтье также раскритиковал рефери за то, что он не удалил Энцо Фернандеса на 44-й минуте после жесткого подката. «Рефери не помогали ассистенты. Верратти могли сломать ногу. Судья может ошибаться, несмотря на то, что он был рядом, но есть VAR, чтобы помочь ему понять то, что все видели», — добавил тренер.

На счету «ПСЖ» и «Бенфики» по семь очков.