Турция - Россия - онлайн-трансляция матча Лиги наций
Футбол

Турция – Россия – онлайн-трансляция матча Лиги наций

525

Трансляция завершена"Улкер – Шюкрю Сараджоглу" Турция - Россия - онлайн-трансляция матча Лиги наций Турция3 Турция - Россия - онлайн-трансляция матча Лиги наций Россия2 57′ Далер Кузяев Дженк Тосун 52′ Дженгиз Ундер 32′ Кенан Караман 26′ 11′ Денис Черышев Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Шенол Гюнеш Станислав Черчесов Основной состав Озан Кабак Мерт Мюльдюр Ирфан Джан Кахвечи Эфеджан Караджа Махмут Текдемир Юсуф Язиджи Энес Унал Омер Байрам Алтай Байындыр Дениз Тюрюч Беркай Озджан Маринато Гильерме Георгий Джикия Андрей Семёнов Фёдор Кудряшов Роман Зобнин Магомед Оздоев Далер Кузяев Денис Черышев Алексей Миранчук Юрий Жирков Антон Заболотный Запасной состав Мерт Гюнок Джанер Эркин Мерих Демирал Кан Айхан Зеки Челик Окай Йокушлу Хакан Чалханоглу Озан Туфан Дженгиз Ундер Кенан Караман Дженк Тосун Угурджан Чакыр Сослан Джанаев Матвей Сафонов Игорь Дивеев Роман Евгеньев Вячеслав Караваев Зелимхан Бакаев Александр Ерохин Даниил Фомин Алексей Ионов Антон Миранчук Иван Обляков Александр Соболев 90 + 4 Матч закончен Все! Матч завершился победой сборной Турции со счетом 3:2. Теперь ждем игры с Сербией! Спасибо за внимание!90 + 2 Никак россиянам не удается найти свободного пространства для атаки, турки крепко держатся90 + 1 Пора идти на штурм ворот сборной Турции!90 Еще четыре минуты поиграют команды89 Желтая карточка Фомин получает карточку под конец основного времени матча88 Йокушлу бьет в направлении ворот с дальнего расстояния – Гильерме на месте!87 Много пауз в матче, а наши шансы спасти игру с каждой минутой уменьшаются…86 Замена Язиджи заменил Чалханоглу86 Замена Снова двойная замена у Турции. Текдемир сыграет вместо Туфана84 Миранчук пробивает с углового, мяч в штрафной принимает Ионов, но забить в ворота ему помешали турецкие защитники83 Антон Миранчук ворвался в штрафную, но в итоге заработал только угловой81 Давно не было опасных моментов у ворот сборной Турции, надо срочно менять ситуацию80 Замена Тосун покидает поле, в игру вступает Кахвечи79 Замена Ионов меняет Алексея Миранчука79 Замена Фомин сыграет вместо Зобнина77 Тосун принял пас от Туфана, прицелился по воротам – выше створа!75 Опасный момент Пас на Караваева, он тут же решает пробить по воротам с линии штрафной – голкипер в прыжке отбивает мяч!73 Желтая карточка Кудряшов в подкате сваливает на газон Карамана. Федор тоже пропустит следующий выездной матч с Сербией72 Сборная Турции изо всех сил пытается тянуть время…70 Замена Антон Миранчук вышел на поле, отдыхать отправился Кузяев70 Замена Ерохин сыграет вместо Заболотного69 Черчесов готовит двойную замену67 Темп игры по-прежнему бодрый, инициативы больше у сборной России65 Заболотный планировал отдать пас на Кузяева, но тот в рузультате только нарушил правила64 Замена Вторая перестановка у Турции: Тюрюч сыграет вместо Ундера62 Замена Кабак появился на поле вместо Челика62 Челик не сможет продолжить игру, потребуется замена60 Заброс в штрафную – первым у мяча оказывается Джикия, который затем неточно пробивает по воротам58 Желтая карточка Ундер предупрежден за грубую игру против Миранчука57 Гол ГООООЛ! Кузяев после шикарной передачи от Караваева забил в ворота сборной Турции с линии вратарской!54 Желтая карточка Зобнин грубо сыграл против Карамана, получил “горчичник” и пропустит матч против Сербии52 Гол 3:1!!! Тосун с пенальти четко закатил мяч в угол ворот! Ситуация, мягко говоря, напряженная…50 Пенальти И снова удача не на нашей стороне! Пенальти в ворота сборной России! Тофан справа ворвался в штрафную и упал после контакта с Кузяевым. Момент, конечно, спорный…49 Россияне пробили со штрафного, ничего опасного не получилось48 Желтая карточка Мерих Демирал получает предупреждение за нарушение против Заболотного46 Опасный момент Оздоев был близок к голу после паса от Жиркова! Турецкую команду спас голкипер!46 Второй тайм! В перерыве замен не было45 + 2 Перерыв Уходим на перерыв! 2:1 после первого тайма, сборная России открыла счет в матче, но затем осталась в меньшинстве и пропустила два мяча. Ждем продолжения встречи!45 Две минуты добавлено44 Заболотный получил отличную передачу, прицелился по воротам, но соперники помешали нашему нападающему пробить точно!42 Россия под конец первого тайма снова начала контролировать ситуацию41 Миранчук доставил мяч в штрафную, а там турецкие защитники помешали Кузяеву продолжить атаку39 Оздоев после подачи с углового делает заброс на дальнюю штангу, но там Джикия не успел замкнуть передачу37 Замена Автор первого гола Черышев покидает поле, вместо Дениса сыграет Караваев35 Черышев заряжает с угла поля – в итоге мяч оказывается в руках голкипера34 Сборная России исполнит угловой32 Гол Второй гол в воротах сборной России! Ундер перехватил мяч, отдал передачу в штрафную Айхану, затем тот вернул Дженгизу мяч, который он точно забил в угол ворот!30 Турция продолжает атаковать в большинстве, нам все туднее обороняться28 Ундер прицелился со штрафного в угол ворот – получилось чуть неточно!27 Джикия нарушает правила, сборная Турции получила право исполнить штрафной26 Гол 1:1! Заброс на Карамана в штрафную, тот воспользовался шансом и пробил по нашим воротам в падении!25 Чалханоглу со штрафного мощно пробил – Заболотный принял удар на себя!24 Красная карточка Вот это поворот… Удаление у сборной России! Оздоев ошибся, отдавая пас назад, Тосун перехватил мяч и вырывался на ворота, Семенову пришлось фолить. Другого выхода просто не было21 Миранчук отобрал мяч у Джанера, судья зафиксировал нарушение правил19 Российские защитники прозевали Челика, который успел пробить вдоль ворот, но, к счастью, замкнуть передачу никто из сборной Турции не смог18 Игра в целом выровнялась, главное – Россия успела открыть счет17 Снова Турция в активе! Ундер решил пробить с дальнего расстояния – Гильерме спокойно забирает мяч в руки15 Опасная подача последовала на Тосуна, но Семенов успел помешать планам соперников13 Зобнин в одиночку побежал с мячом к воротам, пробил – выше цели!12 Это был 12-й гол Черышева за сборную России11 Гол Сборная России выходит вперед!!! Кузяев, получив пас от Миранчука, врывается в штрафную, а дальше Черышев выждал нужный момент и пробил по пустым воротам!8 Опасный момент Первый удар по воротам сборной Турции! Зобнин делает заброс в штрафную, дальше Черышев прицеливается – мяч пролетает рядом со штангой!6 Очень много борьбы в центре поля, турки не дают нам пространства для качественной атаки5 Заброс вперед на Заболотного – турки быстро нейтрализовали опасность4 Россия провела еще одну атаку, но в целом темп игры пока не радует2 Россия тут же взяла инициативу на себя, первый заброс в штрафную не завершился ничем опасным1 Первый тайм! Сборная России играет в белой форме, Турция – в красной0 Команды на поле стадиона в Стамбуле. Звучат национальные гимны!0

0 Добрый вечер! Через несколько минут российская сборная начнет матч против Турции в рамках Лиги наций. Пожелаем удачи нашим футболистам! От этой встречи многое зависит! 89 Желтая карточка Фомин получает карточку под конец основного времени матча 73 Желтая карточка Кудряшов в подкате сваливает на газон Карамана. Федор тоже пропустит следующий выездной матч с Сербией 58 Желтая карточка Ундер предупрежден за грубую игру против Миранчука 57 Гол ГООООЛ! Кузяев после шикарной передачи от Караваева забил в ворота сборной Турции с линии вратарской! 54 Желтая карточка Зобнин грубо сыграл против Карамана, получил “горчичник” и пропустит матч против Сербии 52 Гол 3:1!!! Тосун с пенальти четко закатил мяч в угол ворот! Ситуация, мягко говоря, напряженная… 50 Пенальти И снова удача не на нашей стороне! Пенальти в ворота сборной России! Тофан справа ворвался в штрафную и упал после контакта с Кузяевым. Момент, конечно, спорный… 48 Желтая карточка Мерих Демирал получает предупреждение за нарушение против Заболотного 32 Гол Второй гол в воротах сборной России! Ундер перехватил мяч, отдал передачу в штрафную Айхану, затем тот вернул Дженгизу мяч, который он точно забил в угол ворот! 26 Гол 1:1! Заброс на Карамана в штрафную, тот воспользовался шансом и пробил по нашим воротам в падении! 24 Красная карточка Вот это поворот… Удаление у сборной России! Оздоев ошибся, отдавая пас назад, Тосун перехватил мяч и вырывался на ворота, Семенову пришлось фолить. Другого выхода просто не было 11 Гол Сборная России выходит вперед!!! Кузяев, получив пас от Миранчука, врывается в штрафную, а дальше Черышев выждал нужный момент и пробил по пустым воротам! Статистика 3Голы2 18Удары16 8Удары в створ5 3Угловые5 49Владение мячом (%)51 11Фолы14 3Желтые карточки4 0Красные карточки1

В воскресенье российским футболистам предстоит гостевая встреча в рамках Лиги наций. Соперником подопечных Станислава Черчесова станет Турция. Ей еще ни разу не удавалось обыгрывать Россию.

На данный момент наша сборная лидирует в группе, набрав восемь очков, но с небольшим отрывом. У Венгрии – семь очков, у Турции – шесть, у Сербии – два. Турция сыграла вничью три последних матча в Лиге наций, Россия – два.

На первый взгляд, Россия выглядит однозначным фаворитом. Но последняя невзрачная игра с Молдавией (0:0) – повод для беспокойства, особенно перед непростыми выездными матчами. Трудно забыть и о скандале с Артемом Дзюбой, из-за которого его не вызвали в сборную. Отсутствие одного из сильнейших игроков уже не лучшим образом сказалось на команде.

Последний раз команды России и Турции противостояли друг другу меньше месяца назад, тоже в рамках Лиги наций. Тогда матч завершился вничью – 1:1. И Черчесов назвал этот итог закономерным. Но такой же результат в сегодняшней встрече нас не устроит. Ведь во многом от игры с Турцией зависят шансы России завоевать путевку на чемпионат мира в Катаре, а также возможность играть с топ-командами в следующей Лиге наций.

Встречу в Стамбуле на стадионе “Улкер – Шюкрю Сараджоглу” обслужит польская бригада арбитров. Главным судьей назначен Шимон Марчиняк. Онлайн-трансляция матча Турция – России начнется в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!