«У Даниила в любом матче нет иной цели — только побеждать». Селиваненко — о выходе Медведева в ¼ финала турнира в Австрии

95

Вице‑президент Федерации тенниса России, член совета директоров ITF Алексей Селиваненко, комментируя победу Даниила Медведева во втором круге турнира АТР 500 в Вене, заявил, что россиянин начал набирать прежнюю форму.

В четверг Медведев победил австрийца Доминика Тима со счетом 6:3, 6:3 и вышел в четвертьфинал турнира в Вене.

— У Даниила в любом матче нет иной цели — только побеждать. Даниил сейчас в принципе начал набирать прежнюю форму, восстанавливать игровые результаты. Я думаю, что это хорошая уверенная победа — 6:3, 6:3 — два сета, не особо растягивая. Хороший результат для этого круга. Соперники все серьезные, все настраиваются, — заявил Селиваненко Vprognoze.ru.

В четвертьфинале турнира в Вене Медведев встретится с Янником Синнером (Италия).