«У «Локомотива» есть характер, клуб идет по правильному пути» — Дзюба

61

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба считает, что клуб одержал героическую победу в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» и идет по правильному пути.

Встреча состоялась в субботу в Грозном и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. У железнодорожников на 20‑й минуте красную карточку получил Станислав Магкеев, во втором тайме с поля также был удален Максим Ненахов.

— Героическая победа, которая показывает, что у «Локомотива» есть характер, и мы идем по правильному пути. Хочу поздравить весь «Локо», всех ребят, это очень важная победа для становления нашего коллектива. Выиграли ввосьмером плюс Илюха (Лантратов) — он умничка, в очередной раз всем всё доказал. Вообще все ребята — красавцы. Да, удаления получили глупые, но мы отработали за пацанов. Думаю, ребята задумаются и в следующих матчах помогут нам. Бывает: молодость, эмоции горячие, ничего страшного.

— Отбегал сегодня прилично. Всё, можно говорить, что готов на 100%?

— Да, я готов. Здесь надо огромное спасибо сказать тренерскому штабу — Михалычу (Михаилу Галактионову), Анатоличу (Олег Левин). Они в меня очень верят, я им безумно благодарен. С первого дня здесь понимал, что приложу все усилия, чтобы помочь команде. Ребятам тоже надо отдать должное, меня быстро приняли в коллектив. Я здесь как свой уже, — цитирует Дзюбу сайт «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.